Things missing inside claim

• I have a claim paid up to the end of the month. I had 2 cooper chests full of thick leather and an iron chest with dozens of leather bags, and they disappeared. Is this a bug? No one should be able to rob inside an active claim, right?

• @Allbart возможно их взяли твои друзья)
    если ты дабавляешь человека в друзья он автоматически получает доступ к твоему клейму.

• As said if added to friends - people can have full access to your claim unless you have set a master key to your claim stake.

• I see, thank you for your responses. How do we set this master key?

• Shall we change how friends access work by default? It seems that access should be granted explicitly.

• I think it's a good idea.

• @TatriX Yes I think it should be given rather than when added as friends it is by default.

• Так же сталкивался с этой проблемой несколько дней назад.
    Первый раз у меня исчез железный сундук с клейма. Я буквально отвлёкся на чат на минуту, перевёл взгляд обратно, и сундука уже не было. Сундук стоял рядом с кругом распыления, так что я подумал, что я его случайно распылил или уничтожил, но эти действия требуют подтверждения, всплывающего на весь экран. Я бы это точно заметил. Без подтверждения я мог этот сундук только поднять. Такое иногда случается. В тот раз я находился на своём неосновном персонаже (Nang), который был в друзьях у основного персонажа (Pcina) - владельца клейма.

Второй раз у меня с клейма исчез валун. Я строил стену: не постройка, а просто валуны в ряд. Оставалось поставить три валуна, но я отвлёкся на несколько секунд, и валунов осталось уже два. Я их все переносил, так что они могли пропасть не просто так, а когда я их поднимал или ставил, как и в случае с сундуком. В этот раз дело было так же на моём клейме, но я был был на персонаже-владельце клейма (Pcina)

В друзьях у меня нет никого кроме моих персонажей друг у друга. Как повторить этот баг - не знаю.

• @Pcina Честно прихнаю я распылил твой сундук, нефиг на круге оставлять.

• @Pcina Булыжники иногда сами по себе пропадают. Я выносил (или заносил - не помню) с клейма булыжник и он просто в руках над головой пропал. Так что мини баг имеет место быть.

Log in to reply