Предложение аукцион и наковальня

• Данные предложения были оговорены и согласованы с несколькими людьми и особого дисбаланса в игру не введут.... скорее как косметическое упрощение игры

1. Аукцион.... Кто торгует много знают как неудобно по одной штучке выставлять много товара скажем еда.... Предложение заключается в том чтобы сделать как в некоторых играх..... выставляешь нужное колличество лотов в окошко предмет ввел цену и вуаля.... готово и ты ушел играть дальше.... есть люди по 64 выставляют лота.... боюсь представить сколько тратится времени на это....

2.1) Наковальня при изготовлении скажем труб нужно влезть чуть ли не на нее сверху, прямо себя подпереть этим самым изделием и тогда только скрафтишь, так а почему бы не сделать некую так сказать зону влияния наковальни....Скажем радиус в 2 клетки.... при стройке больших объемов вкажем железный забор вокруг клейма это очень бы даже помогло.......
    2.2) Та же самая наковальня но сделать ее по типу алтаря.... 10-12 ячеек ставишь материал а готовое изделие падает в рюкзак либо для труб на землю....

Спасибо за внимание и в качестве поддержки либо порицания комменты

• Чё за трухню я только что прочитал?

• откуда я знаю что ты читаешь.... я вынес реальные предложения

Log in to reply